// 26.03.2010.

Для работников ЗАО «ЮИК» волейбол стал не просто увлечением, а настоящей страстью. На предприятии есть мужская, женская команды, сборная команда ЗАО «ЮИК» недавно победила в «Турнире четырех».

Недавно женская команда волейболисток ЗАО «ЮИК» пополнила трофейный набор победных наград.
24 марта завершились соревнования на Первенство Южноуральского городского округа по волейболу среди женских команд, стартовавшие 15 марта. В соревнованиях принимали участие шесть команд из Южноуральска и поселка Увельского.
Первое место в упорной борьбе заняла команда «Злак» (п. Увельский), второе – команда Южноуральской изоляторной компании, третье место – команда ДРСУ-1 (п. Увельский), четвертое – команда ЮИК-2 (девушки-юниорки), пятое – ДЮСШ, шестое – ДРСУ-2.
Лучшими игроками первенства признаны Ирина Чижова («Злак»), Кристина Богданова (ДРСУ) и Юля Аверчук (ЮИК), которым вручены денежные призы, предоставленные администрацией ЮГО.