13.07.2011.

В испытательном центре ФГУП ВЭИ успешно завершились сертификационные испытания изоляторов производства ЗАО «ЮМЭК» на соответствие требованиям ГОСТ 6490-93.

В процессе испытаний изоляторы подверглись двойному контролю качества как со стороны специалистов ФГУП ВЭИ, так и специалистов Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в лице начальника отдела стандартизации и сертификации в электротехнике и энергетике ФГУП «ВНИИНМАШ» г-на Астраханцева С.В. Выборка изоляторов для проведения вышеуказанных испытаний была произведена 26.04.2011г. в ходе инспекционного аудита состояния производства изоляторов на ЗАО «ЮМЭК» комиссией экспертов Госстандарта РФ.

Положительные результаты испытаний стали очередным лаконичным ответом на информационную войну, которая продолжается против ЗАО «ЮМЭК», и другие факты недобросовестной конкуренции.

24.12.2010.

Победный кубок

Закончился последний цикл игр «Турнир четырех». За год их было сыграно 4. Последний турнир был посвящен Дню Энергетика и закрытию этого волейбольного сезона. Для нашей волейбольной команды он был решающим, потому как победитель по итогам года становился последним обладателем переходящего кубка и чемпионом всего сезона.

16.11.2010.

Когда един народ, тогда великой силой он движется вперед...

3 ноября в Боулинг-Клубе «Уральские пельмени» дружный коллектив «Южноуральской изоляторной компании» провел турнир по боулингу, посвященный Дню народного единства.

22.07.2010.

Компания энтузиастов

Всем знакомы слова популярной детской песенки «К сожаленью День рожденья только раз в году». И все-таки День рождения - всегда желанный праздник. А если это День рождения фирмы, в процветание которой вложен твой труд, в которой работаешь уже много лет и, по сути, сроднился с нею.

В минувшую пятницу такой «фирменный» День рождения отметила фирма, известная не только в нашем городе, но и далеко за его пределами, - «Южноуральская изоляторная компания».

20.07.2010.

Поздравление

Уважаемые коллеги!

От лица всего нашего коллектива примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания с Днем Рождения компании!

Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, счастья, мира, радости, благополучия и реализации всех Ваших замыслов! Пусть каждый день Вашей жизни будет насыщен творчеством и созидательной энергией. Пусть удача сопутствует всем начинаниям, новых идей, удачи и процветания!

С уважением, ЗАО "Новации и бизнес в энергетике"

19.07.2010.

ЗАО "ЮИК" 12 лет!

Южноуральская изоляторная компания – все только начинается!

18 июля ЗАО «ЮИК» отмечает двенадцатый день рождения. В 1998 году коллектив предприятия не превышал и десятка сотрудников, объемы поставок по сравнению с сегодняшними были скромными.
Сейчас Южноуральская изоляторная компания – это динамично развивающийся бизнес. О планах и перспективах развития ЗАО «ЮИК»  рассказывает генеральный директор управляющей организацииМихаил Владимирович Фефелов.

19.07.2010.

Поздравляем коллектив ЗАО "ЮИК" с юбилеем!

Поздравляем коллектив ЗАО "ЮИК" с юбилеем!

Доверие, которым заслуженно пользуется Ваша организация у клиентов и партнеров, ее авторитет и устойчивое положение – результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии, любви к своему делу всех членов коллектива.
Мы очень рады, что именно вы являетесь нашими партнерами.
Двенадцать лет становления остались позади. Впереди многие годы интересной и творческой работы. Мы желаем, чтобы они были для вас всегда только успешными и плодотворными. Вы обладаете всем необходимым, чтобы наши пожелания стали реальностью.
Удачи, крепкого здоровья и личного счастья всем, кто трудился эти двенадцать лет, создавая доброе имя компании ЗАО «ЮИК» и тем, кто пришел в него сегодня, чтобы сделать это имя еще более известным и блестящим.
 
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Коллектив Товарковского завода высоковольтной арматуры.

 

06.07.2010.

Солнце, воздух... волейбол!

В минувшие выходные на пляже базы отдыха «Звёздный» прошел Фестиваль Южноуральска по пляжному волейболу. Одним из главных инициаторов проведения этого праздника спорта выступили волейболисты команды ЗАО «ЮИК».

30.04.2010.

Знакомство с профессиями

В рамках предстоящего празднования Дней российского предпринимательства общественным Советом по развитию малого и среднего предпринимательства Южноуральского городского округа запланирован ряд мероприятий, одними из которых являются экскурсии школьников на объекты малого и среднего бизнеса, занимающиеся производными видами деятельности.

На днях экскурсантов принимал новый завод – ЮМЭК.

27.04.2010.

Пусть родной город будет чистым!

В этом году Южноуральск особенно тщательно проводит субботник – 65-летний юбилей Великой Победы город должен встретить чистыми улицами и скверами, побеленными деревьями.

Самыми первыми, уже 16 апреля, на уборку одной из центральных улиц города – Космонавтов, вышли работники ЗАО «Южноуральская изоляторная компания». 

26.03.2010.

Серебряные вы наши!

Недавно женская команда волейболисток ЗАО «ЮИК» пополнила трофейный набор победных наград.

02.03.2010.

ЮИК - чемпион!

Отношение к волейболу у работников ЗАО «ЮИК» всегда было особым. В свободное от работы время частенько на городском стадионе сотрудники разных структурных подразделений предприятия играют в волейбол. Участие в волейбольном «Турнире четырех», посвященном 23 февраля и 8 марта, стало вполне логичным. Как логичной стала и победа команды ЗАО «ЮИК»!

08.02.2010.

Воспитываем будущих звезд волейбола

Можно сколько угодно призывать к возрождению величия страны, искать национальную идею и рассуждать о необходимости благотворительности. А можно реальным делом помогать расти здоровому будущему России.

Любители волейбола Южноуральска давно обратили внимание на команду девочек, выступающую на различных соревнованиях последнего времени в фирменной форме красного цвета с логотипом ЗАО «ЮИК». Тренирует команду известный в городе тренер – Сергей Александрович Кандаков.

01.02.2010.

Комиссия ОАО "ФСК ЕЭС" одобрила продукцию ЗАО "Ю.М.Э.К."

                     В период с 21 по 29 января 2010 год на ЗАО «Ю.М.Э.К.» в соответствии с приказом ОАО «ФСК ЕЭС» №ЛМ-97 от 14.01.2010 г. осуществляла свою деятельность комиссия по приемке изоляторов ПС, ПСД, ПСВ под председательством ведущего эксперта центра управления проектами по ВЛ и ПС ОАО «НТЦ Электроэнергетики» г-на Вигдергауз М.Е..

26.06.2009.

Технический семинар в МРСК Урала

В МРСК Урала, по инициативе ЗАО «ЮИК», 24 июня 2009 года состоялся технический семинар.

20.04.2009.

Налажен выпуск полимерных опорных изоляторов 10кВ марки ИОРП-10

С марта 2009 года ЗАО «ИНСТА», совместно с ЗАО «Пластдеталь» (предприятия входят в единую группу компаний с ЗАО «Южноуральская изоляторная компания»), приступили к выпуску опорных, ребристых, полимерных изоляторов типа ИОРП-10 УХЛ2 в различных исполнениях.

16.02.2009.

Начало производства стеклянных изоляторов

ЗАО "Южноуральская изоляторная компания" сообщает о запуске нового завода по производству подвесных стеклянных изоляторов ПС-70, ПСД-70, ПС-120, ПСВ-120, ПС-160, ПСВ-160, ПС-210, ПСВ-210.

28.08.2008.

Новый сайт ЗАО "Южноуральская изоляторная компания"

Уважаемые партнеры, рады видеть ВАС на обновленном сайте ЗАО "Южноуральская изоляторная компания".

Страницы: 1 | 2