// 22.07.2010.

Всем знакомы слова популярной детской песенки «К сожаленью День рожденья только раз в году». И все-таки День рождения - всегда желанный праздник. А если это День рождения фирмы, в процветание которой вложен твой труд, в которой работаешь уже много лет и, по сути, сроднился с нею.

В минувшую пятницу такой «фирменный» День рождения отметила фирма, известная не только в нашем городе, но и далеко за его пределами, - «Южноуральская изоляторная компания».

В начале дня поздравления в своем рабочем кабинете принимал Генеральный директор компании М.В. Фефелов, а по окончании рабочего дня празднование переместилось на базу отдыха «Звездный». Именно здесь звучали слова поздравлений и благодарности за труд в адрес каждого работника компании, а лучших из лучших руководство наградило грамотами и денежными подарками. В числе награжденных экономист З.А. Соболева, бухгалтер бухгалтерии А.А. Белухина, помощник менеджера отдела продаж Ю.М. Шумакова, заместитель директора по внешнеэкономической деятельности К.В. Вилков, менеджер по качеству Л.В. Хренова, менеджер ОП г.Екатеринбург С.А. Гусельников, комплектовщик отдела отгрузки В.И. Рахлеев, комплектовщик отдела отгрузки А.В. Вроденко, водитель погрузчика П.В. Король, водитель административно-хозяйственного департамента А.В. Титов, уборщик производственных помещений АХД Л.Г. Русанова, водитель Ю.М. Ческидов, мастер строительного участка А.И. Граф, слесарь по ремонту автомобилей М.В. Жиров и начальник автотранспортного участка А.В. Иванов.

 
Кроме традиционных форм поощрения передовиков, в «Южноуральской изоляторной компании» внедрена своя, корпоративная. И эта форма поощрения была воплощена в жизнь в этот день: знаком Славы «ЮИК» III степени награжден менеджер по отгрузке отдела снабжения Департамента снабжения Е.Ф. Кулешов, а знаком Славы «ЮИК» II степени – директор по снабжению администрации В.А. Пузанова.
 
По словам одного из поощренных, заместителя директора по внешнеэкономической деятельности К.В. Вилкова, пришедшего в «ЮИК» семь лет назад, тогда в компании было всего два компьютера. Но команда к тому времени подобралась сильная и сплоченная, работавшая с энтузиазмом, а потому организовавшая грандиозный темп роста продаж, и результат этой работы виден каждому.
 
Кстати, те люди, которые стояли у истоков рождения компании, сегодня работают на руководящих должностях и в отделах компании, и в ее филиалах. И неслучайно, что поздравлять работников «Южноуральской изоляторной компании» приехали в этот день и Глава города Е.А. Соболев, и его первый заместитель Ю.А. Бентюков. Они тоже из той команды энтузиастов, создавших мощную производственную структуру, которая, несмотря на кризис, не только празднично отмечает очередной День рождения, но и с оптимизмом смотрит в будущее.